ООО «ЦИТ-Плюс» приглашает на свой стенд на выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2020

Белгород-2020

С 11 по 13 марта ООО «ЦИТ-Плюс» примет участие в XVII межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», которая пройдет в г. Белгород.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 9 в ВКК «Белэкспоцентр» по адресу: г. Белгород, ул. Победы 147 «А».

На выставке наша компания представит уже зарекомендовавшие себя автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® промышленного и бытового исполнения, а также новинку - интеллектуальную систему контроля загазованности типа САКЗ-МК®-Ai.

На протяжении многих лет выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Белгородской области, профильных ассоциаций и союзов и является знаковым событием для экономики региона. Это место ежегодных встреч и профессионального общения многих представителей энергетического комплекса, сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительной отрасли. Широкий спектр оборудования и технологий, представленных на выставке, позволяет удовлетворить самый взыскательный профессиональный интерес.

Ждем Вас с 11 по 13 марта в ВКК «Белэкспоцентр»!

28 февраля 2020